| Производитель | Интерьер- центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Крафт серый/ Белый |
| Крафт золотой/ Белый | |
| Размер | |
| Ширина | 800* 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
Шкаф угловой Вега ШКУ
11,600₽
Шкаф угловой станет элементом прихожей Вега или дополнит самостоятельный интерьер
– Угловой шкаф комплектуется горизонтальной штангой
– Ширина боковины 400 мм
– Ручка пластик
Фасад можно навесить как на правую, так и на левую сторону
| Размер | |
| Ширина | 800* 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Модули, Прихожая Вега, Угловые шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт золотой/ Белый, Крафт серый/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф угловой Вега ШКУ” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.