| Производитель | Империал |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Дуб Сонома/ Белый глянец |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 2280 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 2173 мм |
46,400₽
Распашной 4х дверный шкаф для одежды Дакота выполнен в современном стиле, сочетает в себе функциональность и эффектный внешний вид. Белый цвет и зеркала в полный рост наполняют комнату светом, делают ее просторнее, а блеск закругленных глянцевых фасадов High Gloss из МДФ усиливает этот эффект. Отсутствие лицевой фурнитуры благодаря системе открывания push-to-open (нажми чтобы открыть) придает лаконичность внешнему виду шкафа. Внутри предусмотрены разноплановые секции, включая полочки для белья и отделение со штангой. Одно из узких отделений шкафа можно использовать с полками или с полками и штангой для коротких вещей на выбор. Идеально компонуется со всеми модулями Дакота. Мебель выполнена из экологически безопасных и надежных материалов.
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 2280 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 2173 мм |
В наличии
| Производитель | Империал |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Дуб Сонома/ Белый глянец |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 2280 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 2173 мм |
| Производитель | Империал |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома/ Белый глянец |
| Ширина шкафа, мм | 2200 мм |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.