| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало/ Оракал |
| Цвет | Венге тёмный |
| РАЗМЕР | Анкор светлый |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 2200 мм |
51,350₽
| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало/ Оракал |
| Цвет | Венге тёмный |
| РАЗМЕР | Анкор светлый |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | СтендМебель |
|---|---|
| Цвет | Анкор светлый, Венге |
| Ширина шкафа, мм | 2000 мм |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.