| Производитель | Горизонт |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Венге/ Дуб молочный |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2270 мм |
Шкаф-купе Юнона комби
34,600₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2270 мм |
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Спальни, Спальня Юнона, Шкафы, Шкафы для спальни, Шкафы-купе готовое решение Метка: Шкафы-купе ЛДСП
Описание
Детали
| Производитель | Горизонт |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Дуб молочный |
| Ширина шкафа, мм | 1600 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф-купе Юнона комби” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.