| Производитель | Империал |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Сонома/ Белый |
| Венге/ Дуб молочный | |
| Белый/ Ателье светлый | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1504 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2118 мм |
Аврора. Шкаф 3ДВ
25,810₽
Классический распашной трехдверный шкаф выполнен в стиле минимализм: строгие линии, идеальные пропорции, отсутствие декора. Нейтральные цвета подойдут для любого стиля интерьера, их можно сочетать со множеством ярких и насыщенных оттенков тем самым полностью преображая пространство. Зеркало на фасаде визуально добавляет света и простора. Идеально компонуется со всеми модулями системы Аврора.
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1504 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 2118 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Модули, Распашные шкафы, Спальня Аврора, Шкафы, Шкафы для спальни Метка: Шкафы ЛДСП
Описание
Детали
| Производитель | Империал |
|---|---|
| Цвет | Ателье светлый/ Белый, Венге/ Дуб молочный, Дуб сонома/ Белый |
| Ширина шкафа, мм | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 600 |
| Высота шкафа | 2100 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Аврора. Шкаф 3ДВ” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.