Прекрасной отличительной чертой 4-х створчатого шкафа выступает зеркало .
| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Венге/ Белфорт |
| Шимо светлый/ Шимо тёмный | |
| Крафт серый/ Крафт белый | |
| Размер | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Высота | 2200 мм |
26,550₽ – 27,890₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Высота | 2200 мм |
Прекрасной отличительной чертой 4-х створчатого шкафа выступает зеркало .
| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Венге/ Белфорт |
| Шимо светлый/ Шимо тёмный | |
| Крафт серый/ Крафт белый | |
| Размер | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | СтендМебель |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Белфорт, Крафт серый/ Крафт белый, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
| Ширина шкафа, мм | 1600 мм |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.