| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Венге тёмный/ Дуб Белфорт |
| Шимо светлый/ Шимо тёмный | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 2100 мм |
27,920₽
| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Венге тёмный/ Дуб Белфорт |
| Шимо светлый/ Шимо тёмный | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | СтендМебель |
|---|---|
| Цвет | Венге, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
| Ширина шкафа, мм | 1700 мм |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.