| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Венге тёмный |
| Венге тёмный/ Дуб белфорт | |
| Дуб белфорт | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2200 мм |
47,050₽
| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Венге тёмный |
| Венге тёмный/ Дуб белфорт | |
| Дуб белфорт | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | СтендМебель |
|---|---|
| Цвет | Венге, Венге/ Белфорт, Дуб Белфорт |
| Ширина шкафа, мм | 2000 мм |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.