| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Дуб белфорт/ Венге |
| Ясень Шимо светлый/ Дуб Белфорт | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2100 мм |
Матрас Эксклюзив ППУ 8,670₽ – 18,970₽
Кровать с закроватным модулем КР 552 Бася 22,590₽ – 23,250₽
Шкаф-купе Фея
24,700₽
Шкаф купе Фея -удобный и функциональный. Шкаф состоит из нескольких секций. Купейные шкафы не требуют дополнительного пространства для открывания дверей, при этом представляют удобный доступ и широкий обзор содержимого шкафа. Отлично подойдёт для спальни, прихожей или гардеробной.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Распашные шкафы, Шкафы, Шкафы для спальни, Шкафы-купе готовое решение Метка: Шкафы-купе ЛДСП
Описание
Детали
| Производитель | СтендМебель |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Белфорт, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
| Ширина шкафа, мм | 1600 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф-купе Фея” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.