| Производитель | Памир |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Сонома/белый глянец |
| Крафт белый | |
| Шимо темный/Шимо Светлый | |
| Размер | |
| Высота | 2152 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
Шкаф с зеркалом Италия ШК-1300 19,730₽ – 21,310₽
Шкаф Италия ШК1Я-800 12,055₽ – 13,525₽
Шкаф Италия ШК-800
10,070₽ – 11,600₽
| Размер | |
| Высота | 2152 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Гостиная Асти, Гостиная Софи, Модули, Прихожая Италия, Распашные шкафы, Спальня Софи, Шкафы
Описание
Детали
| Цвет | Дуб крафт белый, Дуб сонома/ Белый глянец, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
|---|---|
| Производитель | Памир |
| Ширина шкафа, мм | 800 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф Италия ШК-800” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.