| Производитель | Горизонт |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ/ Зеркало |
| Цвет | Дуб сонома/ Белый софт |
| Дуб сонома/ Графит софт | |
| Размер | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 2030 мм |
Шкаф 3ств Анталия
31,400₽
| Размер | |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 2030 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Производитель | Горизонт |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома/ Белый, Дуб Сонома/Графит Софт |
| Ширина шкафа, мм | 1400 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 3ств Анталия” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.