| Производитель | БравоМебель |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб венге/Дуб молочный |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Количество жестких полок | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
Прага — Шкаф распашной ШР-2 — 1 зеркало
15,100₽
Габаритные размеры:
- Глубина: 520 мм.
- Ширина: 820 мм.
- Высота: 2150 мм.
Материалы:
- корпус выполнен из ЛДСП 16 мм цвета Дуб Венге;
- фасад и боковые элементы из ЛДСП цвета Дуб Молочный.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Распашные шкафы, Спальни, Спальный гарнитур Прага, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | БравоМебель |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Дуб молочный |
| Ширина шкафа, мм | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прага — Шкаф распашной ШР-2 — 1 зеркало” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.