| Производитель | БравоМебель |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб венге/Дуб молочный |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 370 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество ниш | 2 шт |
5,200₽
Габаритные размеры:
Материалы:
Тумба универсальна, может собираться как на правую, так и на левую сторону.
| Производитель | БравоМебель |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб венге/Дуб молочный |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 370 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество ниш | 2 шт |
| Производитель | БравоМебель |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Дуб молочный |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.