| Производитель | Интерьер- центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт серый/ Бетонный камень |
| Дуб сонома/ Белый | |
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2020 мм |
Зеркало на одну дверь + 850 руб.
11,300₽
Зеркало на одну дверь + 850 руб.
Шкаф-купе идеально впишется в любую зону современной квартиры.
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Производитель | Интерьер- центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт серый/ Бетонный камень |
| Дуб сонома/ Белый | |
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2020 мм |
Зеркало на одну дверь + 850 руб.
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт/ Бетон, Дуб сонома/ Белый |
| Ширина шкафа, мм | 1000 мм |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.