| Производитель | Интерьер- центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Дуб сонома/ Белый |
| Крафт серый/ Бетонный камень | |
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2020 мм |
шкаф-купе Бассо 1,0м+ Зеркало
15,050₽
Зеркало 4 мм, является составным и заказывается отдельно, по одному комплекту, состоящему из трех элементов
Габаритные размеры зеркала после монтажа (ШхВхГ): 220х1800х4 мм
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2020 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Шкафы, Шкафы-купе готовое решение
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Ширина шкафа, мм | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “шкаф-купе Бассо 1,0м+ Зеркало” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.