| Производитель | Интерьер- центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб сонома/ Белый |
| Крафт серый/ Бетонный камень | |
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2020 мм |
Шкаф-купе Бассо 1,0 м
13,150₽
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Спальни, Шкафы, Шкафы для спальни, Шкафы-купе готовое решение
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт/ Бетон, Дуб сонома/ Белый |
| Ширина шкафа, мм | 1000 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф-купе Бассо 1,0 м” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.