| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Капучино/Платина |
| Материал фасада | Массив берёзы; МДФ, окрашенная эмалью |
| Материал корпуса | МДФ, окрашенная эмалью |
| Ширина, мм | 1703 мм |
| Глубина, мм | 618 мм |
| Высота, мм | 2098 мм |
Шкаф для одежды 3д «Орли» П3.590.1.04
126,890₽

Гостиная Орли (Пинскдрев)
Характеристики:
- Типшкаф для одежды
- Длина (мм)1703 мм
- Ширина (мм)618 мм
- Высота (мм)2098 мм
- ФасадМассив берёзы; МДФ, окрашенная эмалью
- КаркасМДФ, окрашенная эмалью
- Количество дверей3
- Стильнеоклассика
- Назначениев спальню
- Комплектацияс выдвижными ящиками; с полками; со штангой
- Количество ящиков3
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Модульная система Орли (Пинскдрев), Распашные шкафы, Спальни, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Капучино, Платина |
| Ширина шкафа, мм | 1700 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф для одежды 3д «Орли» П3.590.1.04” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.