| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | МДФ Белый глянец |
| Материал корпуса | ЛДСП Белый |
| Цвет | Белый, Белый глянец |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 520 мм |
Шкаф 2Д Амбра
23,700₽
Ширина: 1000 мм
Высота: 2200 мм
Глубина: 520 мм
Цвет: Белый, Белый глянец
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Модульная спальня Амбра, Распашные шкафы, Спальни, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Белый/ Белый глянец |
| Ширина шкафа, мм | 1000 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 2Д Амбра” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.