| Производитель | BTS |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Крафт/ Белый |
| Размер | |
| Ширина | 902 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2052 мм |
Шкаф 2-х ств. Тиволи ШК-01
17,720₽
Функциональный и стильный шкаф из коллекции «Тиволи» — это универсальный выбор для вашей гостиной и личной комнаты.
Контрастное сочетание белого и древесного привлекает внимание и создает акцент в интерьере.
Десять вместительных полок, скрытых за классическими дверцами, подойдут для хранения одежды, книг, фотоальбомов.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиная Тиволи, Модули, Распашные шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | BTS |
|---|---|
| Цвет | Крафт/ Белй |
| Ширина шкафа, мм | 900 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 2-х ств. Тиволи ШК-01” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.