| Производитель | БравоМебель |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый глубокие поры |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Количество дверей | 4 шт |
Тоскана Шкаф распашной ШР-4
34,325₽
Шкаф из серии спального гарнитура Тоскана.
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм: 2010х570х2150
Корпус и фасад из ЛДСП (цвет — Дуб крафт золотой/белый глубокие поры)
ШК-4 имеет четыре глухие двери, открытую нишу и два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Распашные шкафы, Спальни, Спальный гарнитур Тоскана, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | БравоМебель |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт золотой/Белый глубокие поры |
| Ширина шкафа, мм | 2000 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тоскана Шкаф распашной ШР-4” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.