| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Слоновая кость с золочением, слоновая кость, черешня с золочением, черешня |
| Столешница | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Ножки | массив дуба |
| Ширина, мм | 1800 мм (2300) |
| Глубина, мм | 1100 мм |
| Высота, мм | 762 мм |
Стол "Милана 14/1А" П 323.10 98,800₽ – 109,400₽
Стол "Милана 1РД" П 390.01 137,800₽ – 151,500₽
Стол «Милана 18» П 394.02
110,100₽ – 124,100₽


Характеристики:
- Типстол обеденный
- Длина (мм)1800 мм
- Ширина (мм)1100 мм
- Высота (мм)762 мм
- Вес95 кг
- Объем0,516 м3
- СтолешницаМДФ, облицованная шпоном древесины
- Ножкимассив дуба
- Царгидекоративные – ГКД
- Длина в разложенном состоянии (мм)2300
- Ширина в разложенном состоянии (мм)1100
- Высота в разложенном состоянии (мм)762
- Материал изготовлениямассив дуба; Массив ; МДФ,облицованная шпоном дуба
- Механизм раздвиженияЕсть; Синхронный
- Назначениена кухню; для дома
- По габаритамбольшие
- Колёсанет
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Кухонная мебель, Кухонные столы, Модули, Модульная система Милана (Пинскдрев)
Описание
Детали
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Слоновая кость, Слоновая кость с золочением, Черешня, Черешня с золочением |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол «Милана 18» П 394.02” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.