| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Слоновая кость с золочением, слоновая кость, черешня с золочением, черешня |
| Столешница | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Ножки | массив дуба |
| Ширина, мм | 1030 мм (1460; 1890; 2320) |
| Глубина, мм | 1030 мм |
| Высота, мм | 778 мм |
98,800₽ – 109,400₽

Характеристики:
| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Слоновая кость с золочением, слоновая кость, черешня с золочением, черешня |
| Столешница | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Ножки | массив дуба |
| Ширина, мм | 1030 мм (1460; 1890; 2320) |
| Глубина, мм | 1030 мм |
| Высота, мм | 778 мм |
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Слоновая кость, Слоновая кость с золочением, Черешня, Черешня с золочением |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.