| Производитель | BTS |
| Корпус | ЛДСП |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Венге тёмный/ экокожа крем |
| Короб для хранения | Есть |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
9,980₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
| Производитель | BTS |
| Корпус | ЛДСП |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Венге тёмный/ экокожа крем |
| Короб для хранения | Есть |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
| Производитель | BTS |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.