| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Слоновая кость с золочением, слоновая кость, черешня с золочением, черешня |
| Столешница | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Ножки | массив дуба |
| Ширина, мм | 2000 мм (2400,2800) |
| Глубина, мм | 1100 мм |
| Высота, мм | 775 мм |
137,800₽ – 151,500₽


Характеристики:
| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Слоновая кость с золочением, слоновая кость, черешня с золочением, черешня |
| Столешница | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Ножки | массив дуба |
| Ширина, мм | 2000 мм (2400,2800) |
| Глубина, мм | 1100 мм |
| Высота, мм | 775 мм |
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Слоновая кость, Слоновая кость с золочением, Черешня, Черешня с золочением |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.