| Производитель | Интерьер-центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | дуб крафт серый/глянец белый |
| Ширина | 800мм |
| Глубина | 570мм |
| Высота | 2000мм |
Шкаф Вирола ШК-800
11,250₽
Шкаф платяной станет элементом гостиной Вирола или дополнит самостоятельный интерьер
Лицевая фурнитура отсутствует. Фасады открываются с помощью захвата рукой.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Модульная гостиная Вирола, Распашные шкафы, Спальни, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Цвет | крафт серый/глянец белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф Вирола ШК-800” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.