| Производитель | Интерьер-центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Венге/Дуб белфорд |
| Белое дерево | |
| Ширина | 800мм |
| Глубина | 520мм |
| Высота | 2120мм |
| Зеркало | |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 1900мм |
12,450₽
Шкаф ШК-20 станет элементом спальни Ронда или дополнит самостоятельный интерьер
— Ручка пластик
— Шкаф комплектуется горизонтальной штангой
| Производитель | Интерьер-центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Венге/Дуб белфорд |
| Белое дерево | |
| Ширина | 800мм |
| Глубина | 520мм |
| Высота | 2120мм |
| Зеркало | |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 1900мм |
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|---|
| Цвет | Белое дерево, Венге/ Белфорт |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.