| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб каньон/ Железный камень |
| Крафт Белый | |
| Размер | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
Шкаф НЕЛЬСОН ШК 02
25,160₽ – 26,710₽
| Размер | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2200 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Распашные шкафы, Спальни, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | СтендМебель |
|---|---|
| Цвет | Дуб каньон/ Железный камень, Дуб крафт белый |
| Ширина шкафа, мм | 1200 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф НЕЛЬСОН ШК 02” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.