| Производитель | Стиль |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Высота | 2002 мм |
Шкаф Милано- 6
8,550₽
- Современный минималистичный дизайн: Четкие линии, гладкие фасады без ручек и целостное цветовое решение делают шкаф универсальным для любого интерьера.
- Комбинированное наполнение: Удачное сочетание полок и отделения с штангой позволяет удобно хранить как сложенные вещи, так и одежду на вешалках.
- Скрытая ручка: Зазор между створками для легкого открывания рукой и декоративные планки, защищающие от пыли.
- Система push-to-open: Для секции с полками предусмотрена специальная отщелка (толкатель) для открывания легким нажатием.
- Выдвижная штанга: Обеспечивает легкий доступ к одежде.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Распашные шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | Стиль |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ширина шкафа, мм | 800 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф Милано- 6” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.