| Производитель | МИФ |
| Цвет | Браш Графит/ Графит |
| Браш Графит/ Дуб Крафт | |
| Браш Вайт/ Дуб Крафт | |
| Браш Мени Грин/ Дуб Крафт | |
| Кашемир | |
| Мальта грей/ Дуб Крафт | |
| Мальта/ Дуб Крафт | |
| Материал | ЛДСП/ МДФ |
| Ширина,мм | 1200/1600 мм |
| Высота,мм | 2400 мм |
| Глубина,мм | 508 мм |
Шкаф Марвэл
30,400₽ – 43,980₽
Шкаф Марвэл — это практичное и стильное решение для хранения одежды.
Можно доукомплектовать шкаф дополнительно двумя ящиками
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1200/1600 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Высота | 2400 мм |
Марвэл Ящики шкафа (комплект 2шт)
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Распашные шкафы, Спальни, Спальня Марвэл, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Графит, Браш Вайт/ Дуб Крафт, Графит/ Дуб крафт, Грин/ Дуб крафт, Кашемир, Мальта грей/ Дуб Крафт, Мальта/ Дуб Крафт |
| Ширина шкафа, мм | 1200 мм, 1600 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф Марвэл” Отменить ответ


















Отзывы
Отзывов пока нет.