| Производитель | Стенд мебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Белый глянец/ Венге |
| Белый глянец/ Дуб сонома | |
| Размер | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2100 мм |
Тумба прикроватная Либерти ТБ 01 4,000₽ – 4,080₽
Шкаф 2-х створчатый Либерти ШК 02 16,800₽ – 17,250₽
Шкаф 400 Либерти ШК 01
11,360₽ – 11,800₽
| Размер | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2100 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категорий: Модули, Подростковая Либерти (Стенд мебель), Распашные шкафы, Спальня Либерти (Стенд мебель), Шкафы
Описание
Детали
| Производитель | СтендМебель |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Белый глянец, Дуб сонома/ Белый глянец |
| Ширина шкафа, мм | 400 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 400 Либерти ШК 01” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.