| Производитель | Горизонт |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет корпуса | Венге, Ясень светлый, Дуб золотой |
| Цвет фасада | Белый глянец или Капучино глянец |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 2000 мм |
Шкаф 3- х створчатый Ненси
26,860₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 2000 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Гостиная Ненси- 3, Модули, Распашные шкафы, Спальни, Спальня Ненси, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | Горизонт |
|---|---|
| Ширина шкафа, мм | 1500 мм |
| Цвет | Венге/ Белый глянец, Венге/ Капучино, Дуб крафт золотой/ Белый глянец, Шимо светлый/ Белый глянец |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 3- х створчатый Ненси” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.