| Производитель | Горизонт |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет корпуса | Венге, Ясень светлый, Дуб золотой |
| Цвет фасада | Белый глянец или Капучино глянец |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Высота | 1255 мм |
Стеллаж Ненси
11,280₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Высота | 1255 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Гостиная Ненси- 3, Модули, Спальня Ненси
Описание
Детали
| Производитель | Горизонт |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Белый глянец, Венге/ Капучино, Дуб крафт золотой/ Белый глянец, Шимо светлый/ Белый глянец |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стеллаж Ненси” Отменить ответ










Отзывы
Отзывов пока нет.