| Производитель | Империал |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Венге/ Дуб Сонома |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Высота | 400 мм |
Эшли. Прикроватная тумба (1 шт ).
4,530₽
Прикроватные тумбы выполнены в стиле минимализм: строгие черты, функциональность и простота. Контрастный профиль из МДФ 22мм по внешним углам со скругленными краями для максимально безопасного использования мебели. Кромка цвета венге подчеркивают древесную текстуру и рисунок светлого дуба сонома, придает эффектный вид. Прикроватные тумбы с двумя ящиками на телескопических направляющих поместят в себя все вещи, которые важно иметь под рукой — телефон, светильник или любимая книга. Идеально дополняют кровать Эшли.
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Прикроватные тумбы, Спальни, Спальня Эшли Метка: Прикроватные тумбы ЛДСП
Описание
Детали
| Производитель | Империал |
|---|---|
| Цвет | Дуб Сонома |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Эшли. Прикроватная тумба (1 шт ).” Отменить ответ






Отзывы
Отзывов пока нет.