| Производитель | ТЭКС |
| Корпус и фасад | ЛДСП |
| Цвет | Крафт золотой/ Белый с тиснением (Древесные поры ) |
| Крафт золотой/ Графит серый | |
| Размер | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
Руэлла Шкаф платяной
8,480₽
| Размер | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Модули, Прихожая Руэлла, Распашные шкафы, Шкафы
Описание
Детали
| Цвет | Дуб крафт золотой/ Белый, Дуб крафт золотой/ Графит |
|---|---|
| Производитель | ТЭКС |
| Ширина шкафа, мм | 600 мм |
| Глубина шкафа | 400 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Руэлла Шкаф платяной” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.