| Производитель | Мебель град |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Метал бруклин/ Графит |
| Персидский жемчуг/Вереск Ромено | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 760 мм |
Нора Стол письменный
11,460₽ – 11,950₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 760 мм |
Письменный стол «Нора» станет идеальным решением для создания комфортного и функционального рабочего пространства. Поверхность стола выполнена в двух вариантах исполнения “Графит” и «Персидский жемчуг». Эти нейтральные оттенки прекрасно подходят для работы с документами и другими предметами, требующими концентрации внимания, и также обладают успокаивающим эффектом, что поможет вам сосредоточиться на работе и снизить уровень стресса.
Три ящика полного выдвижения под столешницей идеально подойдут для хранения письменных принадлежностей, блокнотов и документов.
Столешница и ящики изделия выполнены из качественных и безопасных материалов (ЛДСП и МДФ), каркас — из профильной трубы 20х20 мм и оснащен четырьмя регулируемыми опорами.
| Производитель | Мебель Град |
|---|---|
| Цвет | Металл Бруклин/ Графит, Персидский Жемчуг |







Отзывы
Отзывов пока нет.