| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Венге/ Дуб белфорт |
| Шимо светлый/ Шимо тёмный | |
| Крафт серый/ Крафт белый | |
| Размер | |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Высота | 1645 мм |
Стол туалетный СТ 551 М+ЗР 552 Бася
6,990₽ – 9,280₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Высота | 1645 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Производитель | Сурская мебель |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Белфорт, Крафт серый/ Крафт белый, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол туалетный СТ 551 М+ЗР 552 Бася” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.