| Производитель | Интерьер-центр |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Цвет фасада | софт пломбир Line |
| Ширина | 600мм |
| Глубина | 2200мм |
| Высота | 450мм |
Шкаф Норд Line ШК02-600
9,950₽
Шкаф станет элементом сквозной коллекции Норд или дополнит самостоятельный интерьер.
— Шкаф комплектуется выкатной штангой и полками
— Две распашные двери шириной 196 и 396 мм
Для створки шириной 196 мм ручка не предусмотрена
— Ручка — металл
— Ножки прямоугольные, Н-20 мм
Фасад можно перенавесить как на правую, так и на левую сторону
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Производитель | Интерьер-центр |
|---|
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф Норд Line ШК02-600” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.