| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Спелая вишня, Молоко + Розовый Жемчуг |
| Материал фасада | Массив дуба; Натуральный шпон дуба |
| Материал корпуса | Натуральный шпон дуба; Массив дуба |
| Ширина, мм | 1600 мм |
| Глубина, мм | 23 мм |
| Высота, мм | 870 мм |
Зеркало «Бристоль» П3.588.0.08
31,780₽

Спальня Бристоль (Пинскдрев)
Характеристики:
- Типзеркало настенное
- Длина (мм)1600 мм
- Ширина (мм)23 мм
- Высота (мм)870 мм
- Вес40 кг
- Объем0,0726 м3
- ФасадМассив дуба
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Модульная система Бристоль "Пинскдрев", Разное
Описание
Детали
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Молоко + Розовый Жемчуг, Спелая вишня |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Зеркало «Бристоль» П3.588.0.08” Отменить ответ


Отзывы
Отзывов пока нет.