| Производитель | Стиль |
| МАТЕРИАЛ | |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет корпуса | Дуб сонома |
| Цвет фасада | Белый глянец/ Шимо тёмный |
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 448 мм |
<
1,500₽
— Наполнение мягкого основания — поролон толщиной 20 мм, верхнее покрытие мягкого основания — матовая экокожа с тиснением.
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 448 мм |
В наличии
| Производитель | Стиль |
| МАТЕРИАЛ | |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет корпуса | Дуб сонома |
| Цвет фасада | Белый глянец/ Шимо тёмный |
| РАЗМЕРЫ | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 448 мм |
<
| Производитель | Стиль |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.