| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Спелая вишня, Молоко + Розовый Жемчуг |
| Материал фасада | Массив дуба; Натуральный шпон дуба |
| Материал корпуса | Натуральный шпон дуба; Массив дуба |
| Ширина, мм | 670 мм |
| Глубина, мм | 470 мм |
| Высота, мм | 2080 мм |
Шкаф-витрина «Бристоль» П3.588.0.01/П3.588.0.01-01
123,860₽

Спальня Бристоль (Пинскдрев)
Характеристики:
- Типшкаф с витриной
- Длина (мм)670 мм
- Ширина (мм)470 мм
- Высота (мм)2080 мм
- ФасадМассив дуба; Натуральный шпон дуба
- КаркасНатуральный шпон дуба; Массив дуба
- Назначениев гостиную
- Комплектациясо стеклом; с полками
- Конфигурация
Левосторонняя/Правосторонняя
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Молоко + Розовый Жемчуг, Спелая вишня |
| Ширина шкафа, мм | 700 мм |
| Глубина шкафа | 450 |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф-витрина «Бристоль» П3.588.0.01/П3.588.0.01-01” Отменить ответ








Отзывы
Отзывов пока нет.