| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Спелая вишня, Молоко + Розовый Жемчуг |
| Материал фасада | Массив дуба; Натуральный шпон дуба |
| Материал корпуса | Натуральный шпон дуба; Массив дуба |
| Ширина, мм | 1880 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Высота, мм | 790 мм |
142,150₽

Спальня Бристоль (Пинскдрев)
Характеристики:
| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Спелая вишня, Молоко + Розовый Жемчуг |
| Материал фасада | Массив дуба; Натуральный шпон дуба |
| Материал корпуса | Натуральный шпон дуба; Массив дуба |
| Ширина, мм | 1880 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Высота, мм | 790 мм |
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Молоко + Розовый Жемчуг, Спелая вишня |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.