| Производитель | БравоМебель |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт белый/ Металл бруклин |
| Глубина | 566 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 2124 мм |
| Количество жестких полок | 5 шт |
| Количество дверей | 3 шт |
| Количество вкладных полок | 5 шт |
Твист Шкаф распашной ШР-3
27,150₽
Габаритные размеры:
- Глубина: 566 мм.
- Ширина: 1661 мм.
- Высота: 2124 мм.
Материалы:
- корпус шкафа выполнен из ЛДСП, цвет Дуб крафт белый;
- фасад шкафа изготовлен из ЛДСП, цвет Дуб крафт белый/Металл бруклин.
Петли с доводчиком.
Шариковые направляющие полного выдвижения.
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категорий: Модули, Распашные шкафы, Спальни, Спальный гарнитур Твист, Шкафы, Шкафы для спальни
Описание
Детали
| Производитель | БравоМебель |
|---|---|
| Цвет | Дуб Крафт Белый/ Металл Бруклин |
| Ширина шкафа, мм | 1700 мм |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Твист Шкаф распашной ШР-3” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.