| Производитель | БравоМебель |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт белый/ Металл бруклин |
| Глубина | 566 мм |
| Ширина | 2214 мм |
| Высота | 2124 мм |
| Количество жестких полок | 2 шт |
| Количество дверей | 4 шт |
| Количество вкладных полок | 5 шт |
32,600₽
Габаритные размеры:
Материалы:
Петли с доводчиком.
Шариковые направляющие полного выдвижения.
Возможна комплектация дополнительным пакетом полок.
| Производитель | БравоМебель |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт белый/ Металл бруклин |
| Глубина | 566 мм |
| Ширина | 2214 мм |
| Высота | 2124 мм |
| Количество жестких полок | 2 шт |
| Количество дверей | 4 шт |
| Количество вкладных полок | 5 шт |
| Производитель | БравоМебель |
|---|---|
| Цвет | Дуб Крафт Белый/ Металл Бруклин |
| Ширина шкафа, мм | 2200 мм |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.