| Производитель | Альбина |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | Белый матовый, Дуб крафт золотой |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
Тумба для обуви 2D Мишель
7,660₽
Ширина: 800 мм
Высота: 450 мм
Глубина: 420 мм
Цвет: Белый матовый, Дуб крафт золотой
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Обувницы, Прихожая Мишель, Прихожие
Описание
Детали
| Производитель | Альбина |
|---|---|
| Цвет | Дуб крафт золотой/ Белый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба для обуви 2D Мишель” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.