| Производитель | СтендМебель |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Зеркало |
| Цвет | Шимо светлый/ Шимо темный |
| Венге/ Дуб Белфорт | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 2100 мм |
Прихожая Грация-1
13,920₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 2100 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Описание
Детали
| Производитель | СтендМебель |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Белфорт, Шимо тёмный/ Шимо светлый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прихожая Грация-1” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.