| Производитель | Горизонт |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Кантри/ Дуб Прованс |
| Дуб Кантенберри/ Дуб Сонома | |
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2100 мм |
Прихожая Смарт 3
19,980₽
| РАЗМЕР | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2100 мм |
В наличии
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Готовые прихожие, Прихожие Метка: Прихожие ЛДСП
Описание
Детали
| Производитель | Горизонт |
|---|---|
| Цвет | Дуб Кантенберри/ Дуб Сонома |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прихожая Смарт 3” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.