| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет | Дуб Сонома/ Белый глянец |
| Венге/ Белый глянец | |
| Дуб Сонома/ Бетон графит | |
| Дуб сонома/ Бетон тёмный | |
| Дуб сонома/ Графит софт | |
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Высота | 1050 мм |
Тумба 4х. створчатая Ким
10,210₽ – 10,330₽
| Размер | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Высота | 1050 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Ким, Комоды для спальни, Модули, Спальни
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Венге/ Белый глянец, Дуб сонома/ Белый глянец, Дуб сонома/ Бетон графит, Дуб сонома/ Бетон тёмный, Дуб Сонома/Графит Софт |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба 4х. створчатая Ким” Отменить ответ







Отзывы
Отзывов пока нет.