| Производитель | МИФ |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП/ Стекло |
| Цвет | Дуб сонома/ Бетон светлый |
| Белый/ Бетон светлый | |
| Дуб сонома/ Белый глянец | |
| Размер | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Высота | 1300 мм |
Нэнси New Шкаф 2 дв. (ЛДСП) 12,250₽ – 14,080₽
Нэнси New Центральная секция (ЛДСП) 19,680₽ – 22,700₽
Нэнси New Шкаф-стекло исп.2 (ЛДСП)
11,850₽ – 13,200₽
| Размер | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Высота | 1300 мм |
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Артикул: Н/Д Категории: Гостиная Нэнси New ( ЛДСП), Модули
Описание
Детали
| Производитель | Миф |
|---|---|
| Цвет | Бетон/ Белый, Дуб сонома/ Белый глянец, Дуб Сонома/ Бетон светлый |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Нэнси New Шкаф-стекло исп.2 (ЛДСП)” Отменить ответ





Отзывы
Отзывов пока нет.