| Производитель | Пинскдрев |
| Цвет | Дуб Вотан + Черный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Длина, мм | 1068 мм |
| Ширина, мм | 85 мм |
| Высота, мм | 801 мм |
Зеркало «Блэквуд» П3.556.1.26(558.12)
10,580₽
Характеристики:
- Типзеркало настенное
- Длина (мм)1068 мм
- Ширина (мм)85 мм
- Высота (мм)801 мм
- ФасадЛДСП
- КаркасЛДСП
- Назначениев гостиную; в спальню
В связи с нестабильной экономической и эпидемиологической обстановкой, цены указанные в интернет–магазине могут отличаться от фактических. Точную цену уточняйте у менеджера по телефону +7 (949)-499-15-61
Категории: Модули, Модульная система Блэквуд (Пинскдрев), Разное
Описание
Детали
| Производитель | Пинскдрев |
|---|---|
| Цвет | Дуб вотан/ Чёрный |
Отзывы (0)
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Зеркало «Блэквуд» П3.556.1.26(558.12)” Отменить ответ




Отзывы
Отзывов пока нет.