| Производитель | Беллона |
| Цвет | Слоновая кость |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | Массив, Ткань |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 64 см |
94,900₽
Стул «Мариана» (к-т из 2 шт.) с декором
Подарите вашему интерьеру роскошный акцент с комплектом стульев «Мариана». Эти элегантные стулья впечатляют своим дизайном и декоративными элементами.
Основные характеристики:
Размеры: 56х64х109 см, идеально подходят для создания уютного и стильного пространства.
Добавьте элегантности вашему дому с комплектом стульев «Мариана», которые станут настоящим украшением вашего интерьера.
| Производитель | Беллона |
| Цвет | Слоновая кость |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал корпуса | Массив, Ткань |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 64 см |
| Производитель | Беллона (Турция) |
|---|---|
| Цвет | Слоновая кость |
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт
Отзывы
Отзывов пока нет.